OR - BIJOUX - ARGENTERIE : 150 lots
Mardi 25 Octobre 2022 à 14h
Lot 3
Médaillon ovale ouvrant en or 750 millièmes et onyx et sa chaîne. Haut. : 2,8 cm. Poids brut : 9,3 g
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 140 €