Meubles anciens et rustiques des XIXème et XXème siècles, et meubles vintages : en préparation, nombreux lots à venir.
Mardi 23 Août 2022 à 09h
Lot 619
Trois tambours d'époque XIX en laiton et bois, diam: 70cm (usures, manques).
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 80 €