Meubles anciens et rustiques des XIXème et XXème siècles, et meubles vintages : en préparation, nombreux lots à venir.
Mardi 23 Août 2022 à 09h
Lot 614
Table de toilette en noyer et marbre blanc ouvrant par un tiroir en ceinture (usures, piètements à consolider)L 100 x H 80 x 55
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 105 €