Meubles anciens et rustiques des XIXème et XXème siècles, et meubles vintages : en préparation, nombreux lots à venir.
Mardi 23 Août 2022 à 09h
Lot 599
Deux petites étagères à suspendre en acajou, l'une démontée (usures). Hauteur 60cm, largeur 50cm.
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 5 €