Meubles anciens et rustiques des XIXème et XXème siècles, et meubles vintages : en préparation, nombreux lots à venir.
Mardi 23 Août 2022 à 09h
Lot 594
Baromètre thermomètre en chêne sculpté, style de la Forêt Noire, époque XIXème siècle. H. 78 cm
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 15 €