Meubles anciens et rustiques des XIXème et XXème siècles, et meubles vintages : en préparation, nombreux lots à venir.
Mardi 23 Août 2022 à 09h
Lot 590
Table basse en laque décor dans le gout de la Chine sur fond crème (usures). H. 35 cm. Long. 75cm. Larg. cm
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 50 €