Meubles anciens et rustiques des XIXème et XXème siècles, et meubles vintages : en préparation, nombreux lots à venir.
Mardi 23 Août 2022 à 09h
Lot 587
Petite table de chevet époque XIXème siècle ouvrant par une porte et un tiroir, plateau marbre gris. H. 60 cm
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 71 €