Meubles anciens et rustiques des XIXème et XXème siècles, et meubles vintages : en préparation, nombreux lots à venir.
Mardi 23 Août 2022 à 09h
Lot 575
Etroite petite bibliothèque de style Louis XVI en bois naturel (usures). H. 126 cm. Larg. 86 cm. Prof. 20 cm
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 70 €