Meubles anciens et rustiques des XIXème et XXème siècles, et meubles vintages : en préparation, nombreux lots à venir.
Mardi 23 Août 2022 à 09h
Lot 562
Ensemble de sept malles dont une de marque : John BARKER & Co London (usures).
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 365 €