Meubles anciens et rustiques des XIXème et XXème siècles, et meubles vintages : en préparation, nombreux lots à venir.
Mardi 23 Août 2022 à 09h
Lot 560
Lot de deux malles de voyage années 1900, l'une bombée, l'autre rectangulaire (usures). 70 x 52 x 82 cm et 54 x 89 x 52 cm
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 150 €