Meubles anciens et rustiques des XIXème et XXème siècles, et meubles vintages : en préparation, nombreux lots à venir.
Mardi 23 Août 2022 à 09h
Lot 541
Meuble vestiaire de style breton en chêne massif mouluré sculpté et patères en fer forgé. H. 215 cm. Larg. 135 cm
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 80 €