Daniel SCIORA (né en 1945) - Portrait d'homme. Lithographie en noir signée et datée 68. Dédicacée "à mon oncle et ma tante pour leur noce d'or". Numéroté 13/15. Traces d'humidité. 44x36cm.
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 8 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com