TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 265 lots
Mardi 23 Août 2022 à 14h
Lot 100
Lot de deux pièces encadrées comprenant : reproduction d'après BALTA (50x40cm) ; reproduction d'après Anne POUPARD (30x40cm).
Estimation : 1 € à 2 €
Adjugé : 5 €