TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 265 lots
Mardi 23 Août 2022 à 14h
Lot 91
BECLART (XIX-XX') : Oiseaux branchés - Vase de chrysanthèmes. Deux H.s.P. signées, 24 x 14
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 40 €