ADOUR Pauline (XIX's-XX's) : Deux aquarelles : Chevaux en bord de mer. Aquarelle signée et datée (18)99, 32 x 49 - Chevaux au pré. Aquarelle, 22 x 30
Estimation : 10 € à 20 €Adjugé : 55 €