TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 265 lots
Mardi 23 Août 2022 à 14h
Lot 83
D'après Charles PHILIPON (1806-1862) : Un perruquier 1780 - Un coiffeur 1824. Deux lithographies en couleurs de VILLAIN, ép. XIX's. A vue 26 x 21
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 40 €