TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 265 lots
Mardi 23 Août 2022 à 14h
Lot 80
COUDRAIN Brigitte (née en 1934) : Février neigeux, été avantageux. Eau-forte signée et justifiée E.A., A vue 30 x 24. Planche 8 x 13
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 5 €