TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 265 lots
Mardi 23 Août 2022 à 14h
Lot 54
Fillette en bord de rivière. Reproduction encadrée sous verre. 38 x 49 cm
Estimation : 1 € à 2 €
Adjugé : 22 €