TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 265 lots
Mardi 23 Août 2022 à 14h
Lot 34
LAMOUR Charles (XX's) : Port en Vendée. H.s.T. signée, 59 x 79 (accidents, craquelures, soulèvements)
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 60 €