TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 265 lots
Mardi 23 Août 2022 à 14h
Lot 32
H. BOSCH (XIXème) - Couple de fermiers en promenade. Huile sur toile signée, dans un beau cadre en bois stuqué doré.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 80 €