TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 265 lots
Mardi 23 Août 2022 à 14h
Lot 24
Ecole du XXème siècle : Composition abstraite. Acrylique sur toile, monogrammé HB, portant une signature Herman Brood ? au dos. 70 x 90 cm
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 30 €