TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 265 lots
Mardi 23 Août 2022 à 14h
Lot 17
LEMAGNY M. (XXème) - La tour de la cathédrale de Troyes depuis la campagne. Grande huile sur panneau signée et datée 1945. 51 x 100 cm
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 15 €