PUBLICITE - PLAQUES PUBLICITAIRES EMAILLEES - AUTOMOBILIA : 600 lots

Mardi 19 Juillet 2022 à 09h

Lot 561

FERRARI - Lot de 5 livres illustrés :
- Ferrari...
- Ferrari...
- Ferrari...
- Ferrari...
- Ferrari...
- Ferrari...
- Ferrari...
- Ferrari...

- Ferrari F 40, l'encyclopédie des supercars : édition car life magazine-Média 5, 2013, 64 pages, Paul Belmondo-Robert Puyal-Laurent André, français
- Coffret Ferrari, journal d'une légende, édition Numérotée 0175/1200 : édition Anthèse, 2010, 624 pages, Serge Bellu, français
- Ferrari 612 Scaglietti : édition automobilia, 2004, 88 pages, Maria Grazia Gargioni-Stefano Päsini-Lorenzo Ramaciotti, Italien-anglais-français
- Ferrarissima N ° 18 /348 Spider, édition numéroté N ° 485/5000 : édition automobilia,1993, 128 pages, Bruno Alfieri-Piero Caucci, ialien-anglais-français
- Ferrari Legends : édition Merrel, 2008, 288 pages, Michel Zumbrunn, anglais

Estimation : 320 € à 350 €