La maison du café le meilleur café du monde. Plaque publicitaire en tôle émaillée de forme rectangulaire, en équerre, signée Emaillerie Alsacienne Strasbourg Hoenheilm, 34 × 56 cm. (manques sur les deux faces)
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 80 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com