Fulmen Accumulateurs les plus durables en vente ici. Plaque publicitaire en tôle émaillée de forme rectangulaire à bords chanfreinés et à oreilles, marqué Emaillerie Alsacienne Strasbourg, dimensions : 59 × 49 cm (usures légère et petit manque)
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 270 €