PUBLICITE - PLAQUES PUBLICITAIRES EMAILLEES - AUTOMOBILIA : 600 lots
Mardi 19 Juillet 2022 à 09h
Lot 56
Azur. Grande plaque émaillée publicitaire ronde et double face, diametre: 75 cm (usures)
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 280 €