Mobilgas Socony - Vacuum Française. Plaque publicitaire en tôle émaillée à une face plate en forme d'écusson. Dimensions : 95 x 88 cm (usures, accidents, restauration, bombée)
Estimation : 120 € à 150 € Adjugé : 550 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com