Michelin. Plaque publicitaire en tôle émaillée de forme hexagonale à bords chanfreinnés, marquée RC Clermont Ferrand, EAS, vers 1960. Dimensions : 80 x 69 cm (rayures, manques, et une oreille de fixation)
Estimation : 250 € à 300 € Adjugé : 280 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com