Kleber Pneus V10 GT. Rare panneau publicitaire en tôle émaillée représentant une belle illustration par Saint Genies d'une voiture de course, (bon état, quelques usures légères) 57 x 101.5 cm
Estimation : 100 € à 120 € Adjugé : 380 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com