MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 09 Juillet 2022 à 09h
Lot 61
MARET (XIX's) : Femme lascive allongée. Bronze patiné, signé et daté 1858 ou 1898. Long : 25 cm - Haut : 7 cm
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 145 €