Jean LAUNOIS (1898-1942) Etude de visages Dessin avec cachet du monogramme en bas à droite, sur papier à en-tête du Clos du Moulin 17.7 x 26.5 cm (légèrement insolé)
Estimation : 40 € à 50 €