Jean LAUNOIS (1898-1942) Portrait de Lucien Jammes d'Ayzac, 1936. Dessin signé, titré et daté en bas à gauche 41.5 x 55 cm (piqûres, papier gondolé, petite déchirure)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 80 €