Lot 19 Maurice FEUILLET (1873-1968)
Affaire Dreyfus, portraits et citations
Dessin
31.5 x 41.5 cm (pliures, piqûres, salissures)
Provenance:
- collection Maurice...
Maurice FEUILLET (1873-1968)
Dessin
Provenance:
- collection Maurice Feuillet puis par descendance