Maurice FEUILLET (1873-1968) Affaire Dreyfus, madame Rapaud Dessin titré 25.2 x 16 cm (pliure, légères mouillures) Provenance: - collection Maurice Feuillet puis par descendance
Estimation : 100 € à 150 €