Lot 2 Maurice FEUILLET (1873-1968)
Affaire Dreyfus, de Vaux
Dessin titré
35.8 x 27 cm (salissures, légères piqûres)
Provenance:
- collection Maurice...
Maurice FEUILLET (1873-1968)
Affaire Dreyfus, de Vaux
Dessin titré
Provenance:
- collection Maurice Feuillet puis par descendance