CHINE Compagnie des Indes Deux assiettes rondes et creuses en porcelaine à décor famille rose de pivoines, barrière et fleurs XVIIIème D.: 22.5 à 23 cm (fêle à l'une)
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 150 €