CHINE Compagnie des Indes Paire d'assiettes octogonales en porcelaine à décor famille rose de fleurs XVIIIème H.: 23 cm (fêles, restaurations, sauts d'émail)
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 50 €