Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains
Mardi 27 Septembre 2022 à 14h
Lot 104
ECOLE du XXème Terrasse sur la ville, 1931. Aquarelle signée et datée en bas à droite 40 x 47 cm à vue (traces d'humidité)
Estimation : 80 € à 100 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat