Lot de 2 pièces encadrées comprenant :
- HOWANT (?) B. (XXème sièce) - Phare en bord de mer. Dessin à l'encre portant une signature en bas à droite. 34 x 47 cm
- MONNIER C. (XXème siècle) - Composition abstraite. Technique mixte sur papier signée et datée 07 en bas à droite (verre à changer). 55 x 55 cm
Estimation : 10 € à 20 €