TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : En cours de finalisation.
Mercredi 20 Avril 2022 à 10h
Lot 116
Ecole moderne d'après - Bateau en mer. Grande reproduction encadrée. 40 x58 cm à vue.
Estimation : 1 € à 2 €
Adjugé : 5 €