Lot de deux pièces encadrées comprenant :
- VOITA Denise Marie (1928-2008) - Le maître des pénombres. Lithograhie signée et datée 1987, numérotée 15/22. 45 x 33 cm.
- BAIS Jean (XXème siècle) - Mer agitée. Aquarelle signée en bas à droite. 39 x 27 cm
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 5 €