IROLLA Roland ( né en 1935) - Troyes, la place de la Libération et la basilique Saint Urbain. Aquarelle sur papier signée et datée 78 en bas à droite. 47 x 63 cm
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 90 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com