TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : En cours de finalisation.
Mercredi 20 Avril 2022 à 10h
Lot 91
RAUGEL L. (XIX - XX's) : Portrait de femme. Pastel signé, 47 x 36. (usures, non encadré) - 293
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 1 €