Lot de 3 oeuvres comprenant :
- BOLLY (XXème siècle) - Portrait de femme au foulard rouge. Huile sur isorel signée en haut à droite. 50 x 40 cm
- VIGNAN Louis (XXème siècle) - Portrait de fillette et son ours en peluche. Pastel sur papier signé et daté 1934 en bas à droite. 38 x 31 cm.
- LORETTE R. (XXème siècle) - Clown à la cravate jaune. Huile sur toile signée en bas à gauche (accident). 60 x 20 cm
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 5 €