TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : En cours de finalisation.
Mercredi 20 Avril 2022 à 10h
Lot 81
CAMPANER A. (XXème siècle) - Nature morte aux livres et vase de géraniums. Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 38 cm
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 5 €