MAZET Elbio (1939-2016) : "C'était la certitude, la rencontre, comme dans certains rêves..." Bois gravé signé, daté (19)76, justifié 2/6. Exposition : Galerie du Haut Pavé à Paris. Sujet 54 x 41
Estimation : 10 € à 20 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com