TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : En cours de finalisation.
Mercredi 20 Avril 2022 à 10h
Lot 49
Ecole moderne - Port du Lude. Huile sur panneau, portant une écriture "W 29" en bas à gauche. 40 x 56 cm
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 10 €