TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : En cours de finalisation.
Mercredi 20 Avril 2022 à 10h
Lot 47
MARCEAU Marcel (1923-2007) - Scène sous-marine animée d'une scène fantastique. Lithographie en couleurs, signée dans la planche. 45 x 62 cm
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 40 €