TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : En cours de finalisation.
Mercredi 20 Avril 2022 à 10h
Lot 42
HOUSTON K. (XXème siècle) - Vase de fleurs. Acrylique sur toile signée en bas à gauche. 60 x 90 cm
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 5 €