TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : En cours de finalisation.
Mercredi 20 Avril 2022 à 10h
Lot 39
MONTEIL Jacques (1897-1987) - Nature morte au vase de dahlias. Huile sur toile signée en bas à gauche. 73 x 60 cm
Estimation : 50 € à 80 €